Индивидуальный дизайн — каждому клиенту!

Индивидуальный дизайн — каждому клиенту!

Детский сад имеет свою историю, свои мечты и предпочтения. Мы внимательно рассматриваем стиль и  оформление учреждения, узнаем о предпочтениях коллектива детского сада, и на основе своих исследований предлагаем детскому саду варианты внешнего вида сайта. Наша задача — добиться того, чтобы коллектив ДОУ  любил свой сайт, любовался и гордился им.

Это не только цветовое решение и красивые картинки, это и расположение страниц, и названия рубрик, и размещение материалов педагогов. Наш богатый опыт взаимодействия с детскими садами позволяет нам формулировать ваши мысли и получать уникальный результат! Ведь очень важно, чтобы в организации материалов присутствовала понятная родителю логика и он легко ориентировался в содержании разделов сайта. Мы видим необходимость и в том, чтобы на страницах сайта размещать подсказки педагогам, участвующим в наполнении сайта.

Мы придумали разделы сайта, чтобы показать педагогам варианты использования его страничек для развития детей. Это страницы с набором развивающих мультфильмов, которые можно рекомендовать для просмотра с детьми, это и странички — раскраски, на которых ребенок может закреплять цвета и тренировать мелкую моторику. Содержание этих страничек можно пополнять новой информацией, помогая родителям развивать и развлекать детей вдали от стен детского сада.

Посмотрите, какие теплые и дружественные посетителю получаются наши сайты! Подробнее посмотреть сайты вы можете по ссылкам на страницах отзывов наших партнеров.

Понравились наши работы? Присоединяйтесь! Для заказа сайта напишите нам или оставьте свои координаты в контактной форме.

[contact-form-7 id=»298″ title=»с телефоном»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *