Содержание работ по созданию сайтов ДОУ

Содержание работ по созданию сайтов ДОУ

Создание сайта дошкольного образовательного учреждения осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона об образовании и постановлением Правительства № 582. На сайте должна размещаться информация, соответствующая вашему дошкольному учреждению, не должно быть рекламы, посторонних ссылок и т.п.

Структура сайта, формы представление информации, наполнение и внешний вид меняется в соответствии с изменяющимися требованиями законодательства.

Мы сами создаем правильную структуру сайта и не только добавляем на него ваши документы (предварительно приводим их в формат, соответствующий интернет — требованиям), но еще и проверяем их на ошибки и соответствие стандарту качества материалов. Опираясь на богатый опыт прохождения проверок контролирующих учреждений разного уровня, мы так же можем посоветовать вам, какие страницы должны содержать тот или иной материал. На каждую обязательную страницу мы, традиционно, размещаем выдержку из требований ФЗ, чтобы вам было удобнее понять, какие документы нужно подготовить и прислать для данной страницы, а проверяющие могли бы убедиться в том, что вы читали и следуете требованиям законодательства.

Вы сможете легко научиться с нашей помощью или самостоятельно качественно выкладывать материалы на сайт вашего ДОУ.

О переносе существующих сайтов  и сохранении имеющихся доменных имен можно договариваться индивидуально.

Наши фишки:

  • Мы разрабатываем индивидуальный дизайн вашему сайту в соответствии с концепцией вашего учреждения;
  • Мы сами наполняем его вашей информацией и документами;
  • Документы Федерального и Регионального уровня вы можете не присылать, мы загрузим их сами в соответствии с требованиями ФЗ;
  • Ваши документы любого формата и качества мы собираем сами и готовим для публикации в единый формат .pdf ;
  • Мы «на одной волне» с вами, потому что знаем, на каких страницах должна размещаться информация согласно ФЗ — нам не нужно долго объяснять, куда добавить тот или иной документ;
  • Страницы загружаются быстро;
  • Обрабатываем и выкладываем любое количество файлов;
  • Сайт доступен ВСЕГДА!

Смотрите документы об образовании и курсах повышения квалификации, отзывы руководителей ДОУ.

Стоимость создания сайта 21000 рублей (входит оплата доменного имени и современного хостинга на территории РФ на год) О скидках узнавайте!

[contact-form-7 id=»298″ title=»с телефоном»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *