Главная > Конкурсы Инфосадик

Уважаемые педагоги!

Участие в наших конкурсах поможет вам научиться грамотно оформлять статьи, делать их интересными для родителей, повысит ваш профессиональный статус и качественно улучшит наполнение сайта вашего ДОУ. Участием в конкурсах вы также сможете подтвердить свою педагогическую компетенцию, профессионализм и обладание навыками, необходимыми для осуществления образовательного процесса.

«…выстраивать партнерское взаимодействие с родителями (законными представителями) детей раннего и дошкольного возраста для решения образовательных задач, использовать методы и средства для их психолого-педагогического просвещения.

Владеть ИКТ-компетентностями, необходимыми и достаточными для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста.»

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н г. Москва

По результатам конкурса вы получите диплом победителя или участника конкурса (в электронном формате). На февральский конкурс стоимость участия 100 рублей. Приняв участие не менее чем в 6 наших конкурсах за год, вы сможете подать заявку на оформление благодарственного письма от медиа-группы «Инфосадик» — «За активное участие в психопрофилактической работе с родителями дошкольников через средства массовой коммуникации».

На этой странице вы можете ознакомиться со списком наших конкурсов на 2018 год, прочитать положения и задать вопросы

Конкурсы для педагогов
  • Конкурс репортажей «Самая прекрасная новогодняя елка!» — прием заявок с 25 декабря по 5 января включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс «Спасибо, мороз, что нам радость принес!» — прием заявок с 1 по 15 февраля включительно. Посмотреть подробности
  • Конкурс «Наше питание и воспитание» — прием заявок с 1 по 15 марта включительно. Посмотреть подробности
  • Конкурс «Ни дня без улыбки» — прием заявок с 1 по 15 апреля включительно. Положение о конкурсе
  • Конкурс «Герой — кто такой?» — прием заявок с 1 по 15 мая включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс репортажей «Лучики нашей любви» — прием заявок с 1 по 15 июня включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс репортажей «♥=солнце+воздух=вода» — прием заявок с 1 по 15 июля включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс «С чего начинается Родина?» — прием заявок с 1 по 15 августа включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс  «Вдохновение на целый год!» — прием заявок с 1 по 15 сентября включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс  «Кто о нас заботится» — прием заявок с 1 по 15 октября включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс статей»Люблю свой коллектив!» — прием заявок с 1 по 15 ноября включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс публикаций «Как мы готовимся к новому году» — прием заявок с 1 по 15 декабря включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
Конкурсы для педагогов и воспитанников
  • «Мой лучший проект прошлого года»
  • «Мои  талантливые дети»
Конкурсы для родителей и детей