Главная > О нас
Здравствуйте!
Вы находитесь в гостях медиа-группы «Инфосадик»

Мы более 6 лет сотрудничаем с детскими садами по теме работы с родителями через сайт ДОУ
Деятельность нашей творческой группы представлена несколькими направлениями, которые были найдены нами за это время

Их объединяет одна идея: сделать период дошкольной жизни ребенка интересным и увлекательным временем для всей семьи, чтобы спустя годы было о чем вспомнить с радостью и благодарностью к родителям,  самим себе, детскому саду и родному городу.

Наши проекты:

Создание и сопровождение сайтов ДОУ

Уже более 6 лет мы создаем и сопровождаем сайты детских садов. Мы разработали методику работы с родителями через средства массовой коммуникации и наши детские сады — партнеры реализуют ее  (вместе с нами) в работе с родителями через сайт ДОУ.

Сайты, публикации педагогов, всё интересное в детском саду станет более значимым для воспитания детей, когда это просматривают и включают в свою повседневную жизнь  родители наших дошкольников. Медиа-группа «Инфосадик» помогает детским садам-партнерам использовать современные, интересные формы взаимодействия с родителями своих настоящих и будущих воспитанников, укреплять доверие и взаимопонимание.

Cообщество Педагогов и родителей «Инфосадик»

Мы ведем для вас группы в социальных сетях:

Здесь мы организуем тематические конкурсы о жизни детей в детском саду для педагогов и родителей и поток интересных статей по вопросам воспитания детей. Присоединяйтесь к нам в группах, мы будем рады общению!

Конкурсы для педагогов, их воспитанников и  родителей:

Мы проводим конкурсы в наших группах «Инфосадик» в социальных сетях. Там вы можете увидеть работы участников некоторых конкурсов прошлых лет.

Подробнее о проекте читайте на сайте