О сотрудничестве с детскими садами.

Мы в полной мере разделяем с дошкольным учреждением заботу о ведении сайта.

Тесная связь с потребителем услуги

Руководитель должен быть уверен, что на сайте детского сада все под контролем и там вовремя и корректно размещается вся необходимая информация.

1. С первых минут знакомства мы обмениваемся адресами электронной почты и телефонами
  2. Письма по электронной почте мы, согласно договора, всегда обрабатываем в течение 3х дней, но в реальности все происходит гораздо быстрее. Часто, когда я напоминаю руководителям об этом условии, они удивленно поднимают на меня глаза: «Так Вы выставляете нам в течение дня обычно!»
  3. У нас создан WatsApp — чат для руководителей дошкольных организаций. Это дает возможность быстро и компетентно реагировать на новые задания учредителя или контролирующих организаций. Ведь всегда в чате находится руководитель, который может подсказать, как лучше разместить задание, или раньше всех сообщить коллегам о новостях по теме сайта и желаемых изменений

Высокий профессиональный уровень

Наши партнеры могут не думать о том, в каком формате прислать нам документ. Мы берем на себя ответственность привести его в нужный формат и выставить на сайт качественно, быстро, в соответствии с техническим заданием.

1. У нас мощная техническая база;
  2. Мы оптимизируем скорость загрузки страниц Вашего сайта;
  3. Установлены современные программы, ускоряющие работу с документами, высокая скорость интернета;
  4. Мы знаем нюансы работ по сбору файлов разных форматов и качества и умеем быстро приводить их к стандарту, соответствующему требованиям Интернета и ФЗ.

Надежность в большом и в малом

Проверки контролирующих органов — серьезное дело. Если наш клиент готовится к проверке, то мы с ним работаем в интенсивном режиме, когда высылаемые документы выставляются на сайт в максимально сжатые сроки, так же быстро производится замена документов. В моменты проверок

У детского сада есть маленькие, но обязательные дела на сайте. Например, выставление температурного режима в холодный период года. Проверяют его наличие часто, а у детского сада, случается, отключают Интернет. В таких и похожих ситуациях мы всегда оказываемся рядом: на расстоянии телефонной трубки. Утром до 9.00 детский сад всегда может воспользоваться нашей помощью и выставить в срок температурный режим учреждения.