Наша газета «Инфосадик»

Наша газета «Инфосадик»

Посмотреть свидетельствоРеализация идеи работы с родителями через сайты образовательных организаций дело не простое. С одной стороны — это настоящая возможность профессионального роста и развития профессионального самосознания. Ведь чтобы организовать свои материалы на сайте понятным и удобным способом, нужно пересмотреть содержание своей работы, осмыслить основные ценности, хорошо увидеть детали…  С другой стороны, мало выставить материалы на сайте, нужно , чтобы ими заинтересовались родители, прочитали, просмотрели их, именно в этом случае эффект от работы сайта существенно возрастает.

А педагоги часто не имеют достаточного опыта работы, чтобы все это сделать. Вот мы и придумали — газета! Это — чудесная возможность рассказать родителям о кипучей жизни на сайтах детских садов, а с другой — возможность показать педагогам самые интересные публикации коллег, чтобы зарядить их новыми идеями, добрым педагогическим азартом.

Мы научились делать самую настоящую газету! Мы даже зарегистрировали издание и имеем государственную лицензию! Посмотрите несколько экземпляров, она всем очень нравится))

№1 посмотреть

№2 посмотреть

№3 посмотреть

№4 посмотреть

№5 посмотреть

Мы считаем, что такая газета должна быть бесплатной и иметь больше страниц. Мы поняли, что она может быть не регулярной, а издаваться, например, к праздникам, или мы можем делать специальные выпуски нашей газеты для вас.

Большие возможности в достижении наших целей дала работа в социальных сетях. Параллельно с газетой мы создали сообщество Инфосадик для родителей и педагогов. Читайте об этом! Получайте новую информацию от нас!

[contact-form-7 id=»159″ title=»Контактная форма 1″]

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *