Об АНО «Инфосадик»

Автономная некоммерческая организация по интеграции психолого-педагогических и специальных знаний в социальное и профессиональное окружение детей дошкольного и младшего школьного возраста «Инфосадик»

Директор АНО «Инфосадик»: Давыденко Лолита Дмитриевна.
Телефон, W/A: +7-902-140-5871
Обращаться по вопросам сотрудничества.

В 2018 году мы поняли, что одной из самых животрепещущих тем является инклюзивное образование. Наши мысли подтвердили слова детского омбудсмена Анны Кузнецовой (смотрите соответствующую статью на новостном портале АСИ). Наше общество ещё информационно не подготовлено к тому, чтобы  в среду обычных детей спокойно интегрировался ребёнок, нуждающийся в особенном уходе. Чтобы создать информационный фон для «Доступной среды», преодолеть барьер непонимания между «особенными» детьми и их окружением, мы создали нашу некоммерческую организацию.

Также в уставную деятельность АНО «Инфосадик» входит консультирование семей, психолого-педагогическая поддержка всех слоёв населения, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Устав Автономной некоммерческой организации по интеграции психолого-педагогических и специальных знаний в социальное и профессиональное окружение детей дошкольного и младшего школьного возраста «Инфосадик» (посмотреть)