О наградном материале

На этой странице — информация о наградах за публикации и участие в конкурсах. Информацию о розыгрыше безвозмездного участия в конкурсе смотрите на соответствующей странице.

Наградные материалы — дипломы за участие и победу в конкурсах, а также свидетельства о публикации на нашем сайте изготавливаются в печатном виде.

Жителям г. Барнаула дипломы вручаются на очной церемонии награждения, место и время установлено Положениями о каждом конкурсе, но может быть согласовано с участниками конкурса.

Иногородним участникам дипломы высылаются для торжественного вручения руководителям образовательной организации или на имя Учредителя ДОО.

Виды наградного материала за участие в конкурсах:

• Диплом за 1, 2, 3 место;
  • Диплом участника;
  • Диплом в конкурсе-признании «Мой любимый педагог» — отдельный вид диплома с пожеланиями от родителей. В конкурсе участвуют родители, а диплом вручается педагогу;
  • Свидетельство о публикации на сайте.

Бланк наградного документа (Диплом участника/победителя конкурса) содержит следующую информацию:

• Название мероприятия
  • Название номинации
  • ФИО участника
  • Должность
  • Название организации
  • Место в конкурсе
  • Статус конкурса (Всероссийский)
  • Дата рассмотрения работы
  • ФИО, подпись и печать организатора мероприятия
  • Реквизиты АНО «Инфосадик», логотип

Бланк наградного документа (Свидетельство о публикации на сайте) содержит следующую информацию: