Положения о конкурсах

На этой странице вы можете ознакомиться с расписанием конкурсов по месяцам и Положениями к каждому из них. Присылайте работы на почту info-sadik@mail.ru заранее, насколько это возможно! Если Вас интересует, почему условия не слишком простые — заходите на страницу: Цели и задачи конкурсов. Чтобы ознакомиться с информацией об организационном взносе за участия в мероприятиях и пакете предоставляемых услуг, смотрите соответствующую страницу.
Сведения о розыгрыше безвозмездного участия можно найти на одноимённой странице.

Конкурсы для педагогов

• Конкурс репортажей «Самая прекрасная новогодняя елка!» — прием заявок с 25 декабря по 5 января включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс «Прогулка в ДОО» — прием заявок с 7 по 15 февраля включительно. Положение о конкурсе «Прогулка в ДОО» на 2019 год!
  • Конкурс «Питание и воспитание» — прием заявок с 4 по 17 марта включительно. Положение о конкурсе «Питание и воспитание» на 2019 год!
  • Конкурс «Ни дня без улыбки» — прием заявок с 1 по 15 апреля включительно. Положение о конкурсе
  • Конкурс «Герой — кто такой?» — прием заявок с 1 по 15 мая включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс репортажей «Лучики нашей любви» — прием заявок с 1 по 15 июня включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс репортажей «♥=солнце+воздух=вода» — прием заявок с 1 по 15 июля включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс «С чего начинается Родина?» — прием заявок с 1 по 15 августа включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс  «Вдохновение на целый год!» — прием заявок с 1 по 15 сентября включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс  «Кто о нас заботится» — прием заявок с 1 по 15 октября включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс статей»Люблю свой коллектив!» — прием заявок с 1 по 15 ноября включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.
  • Конкурс публикаций «Как мы готовимся к новому году» — прием заявок с 1 по 15 декабря включительно. Положение о конкурсе находится в разработке.

Конкурсы для родителей и детей