Портфолио: мы не только сайты создаем

… а еще и рассказываем о нововведении, которое должно стать глобальным, потому что в современном мире оно необходимо для успешного взаимодействия ДОО с семьёй. Наша идея — работа с родителями через сайт детского сада и средства массовой коммуникации.

По сути, это та же работа с клиентами, только в государственных учреждениях, которую мы помогаем вести. Она позволяет родителям почувствовать важность и нужность работы с детьми в семьях и наполняет отношения с детским садом позитивом и взаимопониманием!

Рекомендуем заглянуть в наш раздел с методическими материалами. Там вы найдёте не только материалы для анализа эффективности работы вашего сайта, интересную книгу от наших партнёров о том, как важна работа с родителями через сайт (по ФГОС), но и вдохновение: подборку ссылок на различные ресурсы, которые помогут вам воодушевиться на составление статей о своей собственной работе. Благодаря подборке вы сможете найти что-то новое для внедрения в образовательную среду своей группы. И придумать, как это реализовать…

С нами сотрудничают МАДОУ №250, МБДОУ №174, МБДОУ №219, МБДОУ №221, МБДОУ №223, МБДОУ №209 г. Барнаула,

— и не только. Дизайн сайтов выдержан в едином стиле для удобства навигации органов государственного контроля.

В рубрике «Единое образовательное пространство» — короткие статьи, которые расскажут о нашем опыте работы с партнёрами, нововведениях в совместную деятельность (а опыт у нас приличный, копится с 2010 года), новостях и тезисах, которые нас заинтересовали.

Названия рубрик «База знаний» и «Всё о сайте ДОО» говорят сами за себя, но рубрики нуждаются в отдельном представлении — здесь для вас собраны материалы, которые помогут немного окунуться в мир «всех этих компьютерных словечек», понять, что для детского сада значит «хороший сайт» и зачем он нужен.

Рубрика «Публикации» содержит примеры публикаций педагогов, которые не стыдно (а очень даже приятно) открыть, прочитать. Наша «голубая мечта» — чтобы все-все публикации педагогов выглядели примерно так и содержали как можно больше «вкусной» информации для родителей.

Приятного чтения!

P.S. Если вас заряжает наш энтузиазм, идея или профессионализм, и вы хотите познакомиться со всем этим поближе, звоните по везде указанному телефону (где его только нет) +7-902-140-58-71 и поговорите с Лолитой Дмитриевной Давыденко.